查看:2535 回复:23
发表于 2009-12-29 09:21
TA的每日心情 | 无聊 2021-4-28 12:06 |
---|
签到天数: 725 天 [LV.9]以坛为家II
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2015-6-13 12:08 |
---|
签到天数: 709 天 [LV.9]以坛为家II
|
|
|
|
|
|
|
|
多少钱一个  |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 慵懒 2018-1-30 10:51 |
---|
签到天数: 1266 天 [LV.10]以坛为家III
|
好,顶就一个字,别的没什么多说了
今年晚些时候再买些 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2014-1-23 20:09 |
---|
签到天数: 8 天 [LV.3]偶尔看看II
|
关注,满好吃的
崇明羊肉有卖吗?呵呵
此贴由 lilianshenmin 在 2009-11-21 11:01:51 最后编辑 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 难过 2014-8-26 22:19 |
---|
签到天数: 7 天 [LV.3]偶尔看看II
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2021-4-28 12:06 |
---|
签到天数: 725 天 [LV.9]以坛为家II
|
8楼

楼主 |
发表于 2009-11-21 18:10:38
|
只看该作者
帖子里有,35元一个。
jinyongyuan88 2盒
o小小o 2盒
某朋友 1盒
parveen 1盒
满咯
此贴由 hanzhi2000 在 2009-11-22 21:21:35 最后编辑
此贴由 hanzhi2000 在 2009-11-24 10:09:32 最后编辑 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-10-17 09:24 |
---|
签到天数: 2 天 [LV.1]初来乍到
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2021-4-28 12:06 |
---|
签到天数: 725 天 [LV.9]以坛为家II
|
请参考温宿路菜场白糕8元一斤,谢谢。
另外,如果你现在去崇明,你是买不到这么正中的崇明糕,崇明买的崇明糕大约在8元一斤,但是东西没这么好。我还要加上快递费用。
而且现在崇明大桥开通半个月,来崇明的有60W人次了。现在崇明糕牌子给做塌了,都在抢钱,随便胡乱弄弄白糕,其他东西都没的,也卖8元一斤。
没执照也就算了,卫生许可也没有。
现在去崇明,甜芦粟都卖10元1根了。 |
|
|
|
|
|
|