嘉定都市网

查看:3324 回复:12 发表于 2014-8-5 22:22
  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-3-1 13:45
  • 签到天数: 98 天

    [LV.6]常住居民II

    qrcode
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2014-8-5 22:22:22 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

    夏季时令水果之葡萄 [复制链接]

    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

    x
    本帖最后由 swj674414553 于 2014-11-10 11:53 编辑

    一年一度吃葡萄的季节又到了,各位有需要的可以联系我啊。电话15800895516        QQ674414553本地人自己种的,大棚葡萄,有多个品种,欢迎大家前来品尝。
    价格各种品种混装的10元一斤,量大可以优惠。嘉网的网友们也可以优惠的(亲们,请说明是嘉网看到的)。

    mmexport1407247829211.jpg (93.95 KB, 下载次数: 31)

    mmexport1407247829211.jpg

    mmexport1407247842418.jpg (94.79 KB, 下载次数: 35)

    mmexport1407247842418.jpg

    mmexport1407247834254.jpg (84.99 KB, 下载次数: 20)

    mmexport1407247834254.jpg

    mmexport1407247847830.jpg (124.18 KB, 下载次数: 26)

    mmexport1407247847830.jpg

    mmexport1407247847830.jpg (124.18 KB, 下载次数: 41)

    mmexport1407247847830.jpg
    分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
    收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
    回复

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2015-9-1 16:50
  • 签到天数: 261 天

    [LV.8]以坛为家I

    沙发
    发表于 2014-8-5 22:45:26 | 只看该作者
    价格。。。。。。。。。。。。。。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    板凳
    发表于 2014-8-5 23:23:53 | 只看该作者
    JW的有优惠哇
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-3-1 13:45
  • 签到天数: 98 天

    [LV.6]常住居民II

    地板
     楼主| 发表于 2014-8-6 06:42:06 | 只看该作者
    各种品种混装的10元一斤,网友们可以优惠点的。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情

    2014-7-18 07:49
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    5
    发表于 2014-8-6 07:34:33 | 只看该作者
    7元混装, 送货, 要的站内短信
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-3-1 13:45
  • 签到天数: 98 天

    [LV.6]常住居民II

    6
     楼主| 发表于 2014-8-6 08:27:31 | 只看该作者
    看质量和性价比吧,价格高低不是决定性因素。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2022-6-20 13:47
  • 签到天数: 1144 天

    [LV.10]以坛为家III

    7
    发表于 2014-8-6 08:36:21 | 只看该作者
    吃葡萄不吐葡萄皮
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2015-12-18 08:40
  • 签到天数: 193 天

    [LV.7]常住居民III

    8
    发表于 2014-8-6 08:44:29 | 只看该作者
    10元一斤,在狠点好伐。正值时令季节,哪里买不到,还这价格。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-3-1 13:45
  • 签到天数: 98 天

    [LV.6]常住居民II

    9
     楼主| 发表于 2014-8-6 09:47:36 | 只看该作者
    你可以去外面买露天的,价格便宜的。不多解释.明白的自然明白。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2014-11-15 18:47
  • 签到天数: 15 天

    [LV.4]偶尔看看III

    10
    发表于 2014-8-6 13:04:14 | 只看该作者
    swj674414553 发表于 2014-8-6 06:42
    各种品种混装的10元一斤,网友们可以优惠点的。

    有那些品种啊

    点评

    有藤稔、小蜜蜂、里扎马特、醉金香等多个品种  详情 回复 发表于 2014-8-6 17:08
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部