查看:1426 回复:5
发表于 2013-9-28 14:23
TA的每日心情 | 开心 2015-8-20 19:53 |
---|
签到天数: 55 天 [LV.5]常住居民I
|
|
|
|
|
|
|
|
板凳

楼主 |
发表于 2013-9-29 13:25:27
|
只看该作者
自己采自己装的话是20块钱一斤,有灶台,可以一群朋友来农家乐哦~还有麻将桌~~~农家乐的话根据菜的价格来算钱!~ |
|
|
|
|
|
|
|
地板

楼主 |
发表于 2013-9-29 13:25:49
|
只看该作者
自己采自己装的话是20块钱一斤,有灶台,可以一群朋友来农家乐哦~还有麻将桌~~~农家乐的话根据菜的价格来算钱!~ |
|
|
|
|
|
|
|
5楼

楼主 |
发表于 2013-9-29 13:27:13
|
只看该作者
自己采自己装的话是20块钱一斤,有灶台,可以一群朋友来农家乐哦~还有麻将桌~~~农家乐的话根据菜的价格来算钱!~ |
|
|
|
|
|
|
|
6楼

楼主 |
发表于 2013-9-29 13:54:15
|
只看该作者
|
|
|
|
|
|