查看:11199 回复:50
发表于 2008-11-21 16:44
TA的每日心情 | 无聊 2015-7-31 15:13 |
---|
签到天数: 17 天 [LV.4]偶尔看看III
|
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
嘉网特别优惠:有支付宝的 总价再便宜一元
牛轧糖
花生 芝麻 咖啡 抹茶 巧克力 海苔35元一斤
核桃 杏仁 蔓越莓60元一斤
吊瓜子:26一斤
榛子:23一斤
甘草瓜子:15一包
夏威夷果:15元一包/一斤
山椒凤爪:27一斤
手机:13816621456
QQ:348996554
截止日期:11月15号
此贴由 猫咪森灵 在 2008-11-14 22:18:03 最后编辑 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 衰 2023-11-29 00:36 |
---|
签到天数: 11 天 [LV.3]偶尔看看II
|
谢谢小猫咪咪 我要一包夏威夷果哦  |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2015-7-31 15:13 |
---|
签到天数: 17 天 [LV.4]偶尔看看III
|
板凳

楼主 |
发表于 2008-11-13 18:57:22
|
只看该作者
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 衰 2023-11-29 00:36 |
---|
签到天数: 11 天 [LV.3]偶尔看看II
|
因为很好吃 各么早就吃完啦  |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2015-7-16 13:54 |
---|
签到天数: 84 天 [LV.6]常住居民II
|
夏威夷果:15元一包/一斤

是面交吗?
13651803581 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2015-7-31 15:13 |
---|
签到天数: 17 天 [LV.4]偶尔看看III
|
6楼

楼主 |
发表于 2008-11-13 21:26:01
|
只看该作者
恩 是的 这些东西绝对放心 绝对好吃的
因为我自己都买过的 牛轧糖上次就团过的
那个MM又要 所以这次索性我把我团过的吃的都统一团一下
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2015-7-31 15:13 |
---|
签到天数: 17 天 [LV.4]偶尔看看III
|
7楼

楼主 |
发表于 2008-11-14 09:14:06
|
只看该作者
牛轧糖
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2015-7-31 15:13 |
---|
签到天数: 17 天 [LV.4]偶尔看看III
|
8楼

楼主 |
发表于 2008-11-14 09:14:48
|
只看该作者
吊瓜子
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2015-7-31 15:13 |
---|
签到天数: 17 天 [LV.4]偶尔看看III
|
9楼

楼主 |
发表于 2008-11-14 09:15:40
|
只看该作者
榛子。。。
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2015-7-31 15:13 |
---|
签到天数: 17 天 [LV.4]偶尔看看III
|
山椒凤爪
|
|
|
|
|
|
|