打开微信扫一扫
签到天数: 1166 天
[LV.10]以坛为家III
如鱼得水 发表于 2016-2-18 06:15 竹笋过年的时候卖30一斤,10元一斤已经便宜好多了。 这馕饼在哪里买的?被你勾出馋虫了! ...
使用道具 打印 举报
眼镜gege 发表于 2016-2-18 06:04 弱弱地问一下,新疆馕饼哪里有卖的?多少钱一个?味道正宗伐?
junes 发表于 2016-2-18 06:00 翠羽黄衫霍青桐吃的那种饼 先喜欢上他们的食物,再喜欢上他们的人,然后你就被同化了 ...
jeffgu 发表于 2016-2-18 05:57 昨天早上我也排队买了俩
签到天数: 262 天
[LV.8]以坛为家I
siyanzhaohua 发表于 2016-2-18 06:28 就在仓场路菜场北面的那个联防队值班岗的那边啊,3元一个,记着,钱放了自取的啊,偶把钱放在摊主的那个 ...
如鱼得水 发表于 2016-2-18 06:38 最近菜价的确贵,昨天老婆买个4个落苏,3个洋葱17块钱,这人民币快变成草纸了。 改天去买个尝尝,话说不 ...
siyanzhaohua 发表于 2016-2-18 06:34 竹笋17一斤,买了一根,一斤不到。。。。。。
如鱼得水 发表于 2016-2-18 06:41 你家怎么才俩个人?小破孩去哪了?
jeffgu 发表于 2016-2-18 06:02 再过两月,竹笋也就一元+了,我再等等
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
在线客服|关于我们|广告服务|付款方式|隐私条款|网站地图|联系我们|手机版|
举报电话:021-59527095 沪ICP备12019224号 Copyright © JIADING COM. All Rights Reserved.