嘉定都市网

20080813~8月的葡萄   signdong 发表于 2008-8-27 16:19
  • TA的每日心情
    开心
    2017-5-17 13:29
  • 签到天数: 342 天

    [LV.8]以坛为家I

    11
    发表于 2008-8-14 13:57:08 | 只看该作者
    同问价格
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    12
    发表于 2008-8-14 14:01:26 | 只看该作者
    哉的来,多少钱一斤啊
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2016-7-20 08:57
  • 签到天数: 534 天

    [LV.9]以坛为家II

    13
    发表于 2008-8-14 15:04:29 | 只看该作者
    挂在这里宣传怎么没有价格啊?
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2013-10-4 20:52
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    14
     楼主| 发表于 2008-8-14 20:05:39 | 只看该作者
    10斤一箱,5元一斤,一箱50元。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    15
    发表于 2008-8-15 08:24:54 | 只看该作者
    价格倒是不贵 就是一虾买10斤 要吃N天
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-3-15 09:16
  • 签到天数: 380 天

    [LV.9]以坛为家II

    16
    发表于 2008-8-15 11:14:28 | 只看该作者
    送伐??
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2013-10-4 20:52
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    17
     楼主| 发表于 2008-8-15 13:05:26 | 只看该作者
    你要多少?
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2014-10-8 16:25
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    18
    发表于 2008-8-15 13:12:16 | 只看该作者
    我要的
    我要一箱
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-11-2 10:23
  • 签到天数: 21 天

    [LV.4]偶尔看看III

    19
    发表于 2008-8-15 17:11:56 | 只看该作者
    先顶,,
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2013-8-28 09:53
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    20
    发表于 2008-8-15 17:22:40 | 只看该作者
    原文由 signdong 在 2008-08-14 20:05:39  发表
    10斤一箱,5元一斤,一箱50元。
    这是什么品种的价格
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部