嘉定都市网

无限量畅吃——嘉定公馆98元港式自助   Sev7n 发表于 2013-12-13 10:18
  • TA的每日心情
    慵懒
    2014-9-10 09:36
  • 签到天数: 586 天

    [LV.9]以坛为家II

    11
     楼主| 发表于 2013-12-13 10:28:29 | 只看该作者
    HOGWARTS的猫 发表于 2013-12-13 10:21
    我带我家小小康去就不个算了,如果带沈从文去估计能吃回老本来的

    。。。。

    你们办公室中午可以组团去了

    点评

    我们办公室中午出去是没有实现可能性的呀  详情 回复 发表于 2013-12-13 10:37
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-2-4 17:30
  • 签到天数: 627 天

    [LV.9]以坛为家II

    12
    发表于 2013-12-13 10:29:38 | 只看该作者
    那虾饺要8块钱一只,料是真的很足。。。

    点评

    八块钱一只,是什么意思啊?  详情 回复 发表于 2013-12-13 10:30
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2014-9-10 09:36
  • 签到天数: 586 天

    [LV.9]以坛为家II

    13
     楼主| 发表于 2013-12-13 10:30:32 | 只看该作者
    xuemo5401 发表于 2013-12-13 10:29
    那虾饺要8块钱一只,料是真的很足。。。

    八块钱一只,是什么意思啊?

    点评

    如果是单独打包买的话,是8块/只,如果是吃自助,就敞开吃。  详情 回复 发表于 2013-12-13 10:45
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2015-3-26 13:34
  • 签到天数: 8 天

    [LV.3]偶尔看看II

    14
    发表于 2013-12-13 10:33:15 | 只看该作者
    巨能吃。。。。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-7-8 08:34
  • 签到天数: 520 天

    [LV.9]以坛为家II

    15
    发表于 2013-12-13 10:35:49 | 只看该作者
    看着还蛮诱人的,中午没有空去吃啊
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-7-4 18:25
  • 签到天数: 18 天

    [LV.4]偶尔看看III

    16
    发表于 2013-12-13 10:37:51 | 只看该作者
    Sev7n 发表于 2013-12-13 10:28
    。。。。

    你们办公室中午可以组团去了

    我们办公室中午出去是没有实现可能性的呀
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-8-12 13:40
  • 签到天数: 11 天

    [LV.3]偶尔看看II

    17
    发表于 2013-12-13 10:39:07 | 只看该作者
    只有午间的呀?
    没有晚上的?

    点评

    没有的。 那天听服务员讲,他们最近好像要推出晚市的海鲜小火锅了。  详情 回复 发表于 2013-12-13 10:40
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2014-9-10 09:36
  • 签到天数: 586 天

    [LV.9]以坛为家II

    18
     楼主| 发表于 2013-12-13 10:40:25 | 只看该作者
    pigflies 发表于 2013-12-13 10:39
    只有午间的呀?
    没有晚上的?

    没有的。
    那天听服务员讲,他们最近好像要推出晚市的海鲜小火锅了。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-4-27 13:37
  • 签到天数: 1237 天

    [LV.10]以坛为家III

    19
    发表于 2013-12-13 10:41:15 | 只看该作者
    好像大多是点心吧
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-2-4 17:30
  • 签到天数: 627 天

    [LV.9]以坛为家II

    20
    发表于 2013-12-13 10:45:42 | 只看该作者
    Sev7n 发表于 2013-12-13 02:30
    八块钱一只,是什么意思啊?

    如果是单独打包买的话,是8块/只,如果是吃自助,就敞开吃。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部