查看:1661 回复:14
发表于 2008-1-22 20:52
|
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
雅培400g盒装涨到60了,我是在"红孩子"订的。
不晓得还有哪里卖的比较便宜的。  |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2015-10-14 19:19 |
---|
签到天数: 7 天 [LV.3]偶尔看看II
|
我家大嫂叫我帮她去找哪里买的到便宜点的雅培~~~~我汗啊,我在愁呢,又涨拉???  |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2014-8-22 12:58 |
---|
签到天数: 11 天 [LV.3]偶尔看看II
|
什么都涨,每月工资怎么不涨!!!
再怎么下去我的钱快要正好开销宝宝用了!可怜呀
 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2012-12-30 13:12 |
---|
签到天数: 9 天 [LV.3]偶尔看看II
|
看看我那里吧~现在的价格是不得了呀
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-4-9 14:01 |
---|
签到天数: 2 天 [LV.1]初来乍到
|
|
|
|
|
|
|
|
6楼

楼主 |
发表于 2008-1-17 18:56:23
|
只看该作者
原文由 *流年* 在 2008-01-17 15:41:02 发表
罐装的多少钱?
这个倒没问,我家从2段以后就买3段盒装的了,比较划算.
JMM,还是趁早囤点货吧.  |
|
|
|
|
|
|
|
又涨了 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2015-7-5 19:00 |
---|
签到天数: 10 天 [LV.3]偶尔看看II
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2015-7-5 19:00 |
---|
签到天数: 10 天 [LV.3]偶尔看看II
|
4阶段的  |
|
|
|
|
|
|