嘉定都市网

查看:8559 回复:35 发表于 2014-7-15 16:32
  • TA的每日心情
    奋斗
    2016-7-27 08:05
  • 签到天数: 698 天

    [LV.9]以坛为家II

    qrcode
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2014-7-15 16:32:25 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

    感谢华叶葡萄送的葡萄 [复制链接]

    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

    x
    刚刚去领过来3j的葡萄 ,的确是蛮好吃的,哈哈 感谢华叶葡萄送的葡萄哦
      
    分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
    收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
    回复

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2016-3-16 08:13
  • 签到天数: 1166 天

    [LV.10]以坛为家III

    沙发
    发表于 2014-7-15 16:34:32 | 只看该作者
    看上去不错,甜吗?

    点评

    那是相当的甜啊  详情 回复 发表于 2014-7-15 20:42
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-3-20 12:58
  • 签到天数: 32 天

    [LV.5]常住居民I

    板凳
    发表于 2014-7-15 16:47:58 | 只看该作者
    2串3斤吗

    点评

    是的哦 呵呵  详情 回复 发表于 2014-7-15 20:42
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-4-27 11:35
  • 签到天数: 16 天

    [LV.4]偶尔看看III

    地板
    发表于 2014-7-15 16:54:02 | 只看该作者
    是嘉网抽奖抽到的吗?

    点评

    是的哦 呵呵  详情 回复 发表于 2014-7-15 20:43
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-11-16 20:19
  • 签到天数: 1705 天

    [LV.Master]伴坛终老

    5
    发表于 2014-7-15 17:01:35 | 只看该作者
    现在的葡萄不吃真不知道是啥味。我买了2箱葡萄,里面有6串,是6个不同的品种。今天吃到第4窜了。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2017-8-17 09:59
  • 签到天数: 427 天

    [LV.9]以坛为家II

    6
    发表于 2014-7-15 17:06:01 | 只看该作者
    抽中还没去领呢
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情

    2014-7-17 16:12
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    7
    发表于 2014-7-15 17:38:27 | 只看该作者
    这么好啊
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情

    2016-1-12 03:31
  • 签到天数: 768 天

    [LV.10]以坛为家III

    8
    发表于 2014-7-15 18:11:32 | 只看该作者
    中了还没去,领的是那个品种啊,能选择吗
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-12-14 16:04
  • 签到天数: 1145 天

    [LV.10]以坛为家III

    9
    发表于 2014-7-15 18:42:14 | 只看该作者
    这么红还红的发紫?打的催红剂吧

    点评

    现在的葡萄,大批量上市的都是打催熟的。小孩子别吃。  详情 回复 发表于 2014-7-20 20:13
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2015-3-21 11:41
  • 签到天数: 22 天

    [LV.4]偶尔看看III

    10
    发表于 2014-7-15 18:44:57 | 只看该作者
    巨峰也要25元一斤,太贵
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部