查看:25190 回复:99
发表于 2008-12-17 10:54
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
这是我乡下养蜂的,这可是纯天然的,像超市里买的那种里面加东西的
这个吃上去的口感和超市里面买的完全不一样,比超市里买还合算呢?
2斤半就是一大瓶只要25元
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
沙发

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:04:19
|
只看该作者
继续还有哦
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
板凳

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:06:16
|
只看该作者
接下来是做蜂黄浆的过程
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
地板

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:07:05
|
只看该作者
接下来看
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
5楼

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:15:26
|
只看该作者
就是这么一大瓶的25元,也就是2斤半
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
6楼

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:18:10
|
只看该作者
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
7楼

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:20:26
|
只看该作者
这个就是蜂黄浆100元一斤
此贴由 舒晴518 在 2008-11-15 19:21:03 最后编辑
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
8楼

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:24:39
|
只看该作者
大家需要的话可以电话联系我13564662921,送货上门的
可以试吃的,不买也没关系的,就当做个朋友好了 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-11-5 13:27 |
---|
签到天数: 41 天 [LV.5]常住居民I
|
9楼

楼主 |
发表于 2008-11-15 19:27:31
|
只看该作者
这个是养蜂的地方
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2013-4-1 22:33 |
---|
签到天数: 3 天 [LV.2]偶尔看看I
|
蛮好蛮好/
支持支持 |
|
|
|
|
|
|