嘉定都市网

查看:6753 回复:19 发表于 2009-9-4 07:51
  • TA的每日心情
    难过
    2017-7-19 15:00
  • 签到天数: 61 天

    [LV.6]常住居民II

    qrcode
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2009-8-11 19:44:52 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式

    兴林农家葡萄~新鲜上市喽!!!  关闭 [复制链接]

    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

    x
    正宗的马陆葡萄

    兴林农家葡萄~新鲜上市喽!!!葡萄降价咯!!!

    兴林农家葡萄-正宗的马陆葡萄,欢迎广大新老顾客来订

    购。

    可开发票。

    联系电话:13636470840  联系人:小金

    加Q请注明 :葡萄

    联系QQ: 534422583


            [move]马陆葡萄合作社推荐产品!!![/move]

           

    此贴由 快乐de小猪猪 在 2009-09-04 07:51:18 最后编辑
    分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
    收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
    回复

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    20
    发表于 2009-10-26 11:35:44 | 只看该作者
    此帖在2009-10-26 11:35:44由当值管理员锁定
    锁定原因:
    ------------------------
    交易帖最长期限为1个月,逾期锁帖!
    ------------------------

    如果你有疑问,请先参阅《嘉定都市网管理办法》及版面公告.
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2017-7-19 15:00
  • 签到天数: 61 天

    [LV.6]常住居民II

    19
     楼主| 发表于 2009-8-25 19:49:45 | 只看该作者
    我们是有1块钱1斤的葡萄的了,难道我说错了吗
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2013-10-17 09:29
  • 签到天数: 23 天

    [LV.4]偶尔看看III

    18
    发表于 2009-8-25 15:27:37 | 只看该作者
    原文由 快乐de小猪猪 在 2009-08-24 21:55:30  发表
    呵呵,我们也有1块1斤的呀!这个总便宜了吧!




    LZ怎么这样说话啊
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2017-7-19 15:00
  • 签到天数: 61 天

    [LV.6]常住居民II

    17
     楼主| 发表于 2009-8-24 21:55:30 | 只看该作者
    呵呵,我们也有1块1斤的呀!这个总便宜了吧!
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2013-4-1 22:33
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    16
    发表于 2009-8-24 19:47:58 | 只看该作者
    哈哈..按照今年行情.确实8块都贵
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2017-7-19 15:00
  • 签到天数: 61 天

    [LV.6]常住居民II

    15
     楼主| 发表于 2009-8-23 18:53:09 | 只看该作者
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2014-11-24 10:05
  • 签到天数: 7 天

    [LV.3]偶尔看看II

    14
    发表于 2009-8-22 13:04:44 | 只看该作者
    消费者只跟便宜的比  不会跟贵的比
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2017-7-19 15:00
  • 签到天数: 61 天

    [LV.6]常住居民II

    13
     楼主| 发表于 2009-8-19 20:30:47 | 只看该作者
    美女。你怎么不和主题公园38元一斤的比的咯!
           


    此贴由 快乐de小猪猪 在 2009-08-25 15:39:46 最后编辑
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    12
    发表于 2009-8-19 13:06:03 | 只看该作者
    这个价格也太贵了吧,巨峰的塔新路上只要4块,你要8块~~不厚道
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部