嘉定都市网

查看:6930 回复:31 发表于 2009-11-13 16:35

该用户从未签到

qrcode
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2009-6-8 10:09:17 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式

。。。。。买现成的喜糖还是买盒子自己弄。。。。。。 [复制链接]

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x


那个比较实惠?



一般自己买盒子粘的话多少钱??(糖不计算在里面)
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
回复

使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2014-11-25 14:33
  • 签到天数: 12 天

    [LV.3]偶尔看看II

    32
    发表于 2009-11-13 16:35:04 | 只看该作者
    亲戚多的 桌数多的还是买现成的吧
    亲戚少的么 自己包 现在的包装都好精致的哎~
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    31
    发表于 2009-11-13 10:15:34 | 只看该作者
    了解一下
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    30
    发表于 2009-11-6 21:06:04 | 只看该作者
    我在淘宝上买的喜糖盒子自己包的,巧克力也是在淘宝上买的。
    还好,没有用多长时间,人多力量大!好时巧克力加喜糖盒子是1块9左右吧!
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    29
    发表于 2009-9-15 12:35:43 | 只看该作者
    好时人家一般送6颗吧,德芙就4颗的
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    28
    发表于 2009-9-10 17:23:54 | 只看该作者
    那大家买什么喜糖呢 德芙么好像比较多 费列罗又贵 有人用好时的吗  
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2014-8-27 19:12
  • 签到天数: 6 天

    [LV.2]偶尔看看I

    27
    发表于 2009-9-10 15:42:26 | 只看该作者




    我也要打打样了  
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    26
    发表于 2009-9-10 13:36:27 | 只看该作者
    原文由 凉凉的薄荷味 在 2009-09-03 21:13:35  发表
    我买的那家还可以

    是哪家?
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2016-3-21 09:27
  • 签到天数: 32 天

    [LV.5]常住居民I

    25
    发表于 2009-9-3 21:13:35 | 只看该作者
    我买的那家还可以
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    24
    发表于 2009-9-3 14:29:09 | 只看该作者
    淘宝上有没有好的买家呀
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部