嘉定都市网

查看:7249 回复:14 发表于 2013-4-25 22:03
  • TA的每日心情
    奋斗
    2015-9-1 16:50
  • 签到天数: 261 天

    [LV.8]以坛为家I

    qrcode
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2013-4-25 22:03:09 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式

    【pepe】~~~呸呸呸,葡萄25一斤~~~ [复制链接]

    食品/农副
    商品名称: -
    子分类: -
    新旧程度: -
    交易方式:  
    所在地区: -

    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

    x


    下班去办了点事,正好边上有家水果店,就提溜了一串最小的,灰家拍马屁去。。。


    我勒个去,一结账31块。。。。。。

    想想当初路边葡萄5毛一斤都么人要。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
    分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
    收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
    回复

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情

    2013-8-4 12:29
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    15
    发表于 2013-8-26 08:47:35 | 只看该作者
    我家葡萄园最便宜2.5,最贵也就7块,有巨峰,醉金香(奶油),玫瑰,还有做酒的粒子。电话:13764247028
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2016-2-28 04:33
  • 签到天数: 12 天

    [LV.3]偶尔看看II

    14
    发表于 2013-8-11 18:06:20 | 只看该作者
    前几天买,还是认识的,也要6元一斤,不认识的起码8元以上,马路葡萄公园最烂的也要10元一斤
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-7-28 09:44
  • 签到天数: 274 天

    [LV.8]以坛为家I

    13
    发表于 2013-7-26 16:42:46 | 只看该作者
    人家店面要钱付房租的......
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2016-1-29 07:32
  • 签到天数: 42 天

    [LV.5]常住居民I

    12
    发表于 2013-4-26 09:26:47 该帖发布自手机版:wap.jiading.com | 只看该作者
    穷的当内裤了,还划胖???
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2014-7-18 08:48
  • 签到天数: 14 天

    [LV.3]偶尔看看II

    11
    发表于 2013-4-26 08:46:13 | 只看该作者
    你们其实没看出来 他在划胖
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情

    2013-8-19 08:51
  • 签到天数: 142 天

    [LV.7]常住居民III

    10
    发表于 2013-4-26 08:43:33 | 只看该作者
    路过。。
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-3-28 12:22
  • 签到天数: 560 天

    [LV.9]以坛为家II

    9
    发表于 2013-4-26 08:23:11 | 只看该作者
    葡萄公园几十元一斤了    不贵
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-3-28 12:22
  • 签到天数: 560 天

    [LV.9]以坛为家II

    8
    发表于 2013-4-26 08:22:39 | 只看该作者
    你们其实没看出来 他在划胖
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2020-10-21 08:27
  • 签到天数: 1162 天

    [LV.10]以坛为家III

    7
    发表于 2013-4-26 08:04:44 | 只看该作者
    觉得贵么就别买呗
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部