查看:3074 回复:4
发表于 2015-11-2 09:46
TA的每日心情 | 奋斗 2016-9-10 15:16 |
---|
签到天数: 80 天 [LV.6]常住居民II
|
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
本帖最后由 qinhuanxin 于 2015-11-2 20:52 编辑
山西红富士产地直销,
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2016-9-10 15:16 |
---|
签到天数: 80 天 [LV.6]常住居民II
|
沙发

楼主 |
发表于 2015-11-2 09:50:54
|
只看该作者
苹果2箱以上28一箱,合2.8元一斤,我淘宝网上还卖38一箱呢,不好吃不要钱 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2016-9-10 15:16 |
---|
签到天数: 80 天 [LV.6]常住居民II
|
板凳

楼主 |
发表于 2015-11-2 09:53:35
|
只看该作者
加QQ时,请注明买水果,也可以留联系方式,我主动联系你 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2016-9-10 15:16 |
---|
签到天数: 80 天 [LV.6]常住居民II
|
地板

楼主 |
发表于 2015-11-2 10:09:50
|
只看该作者
谢谢大家的关注,周一到周五,晚上六点以后可送货,嘉定北站附近头天商量好,第二天十二点也可送货,周六周天全天送货 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2016-9-10 15:16 |
---|
签到天数: 80 天 [LV.6]常住居民II
|
5楼

楼主 |
发表于 2015-11-2 10:43:10
|
只看该作者
山西红富士大苹果30一箱,净重10斤,石榴4元一斤,包甜,不划算不要钱,不好吃也不要钱,绝对的物超所值,有需要苹果和石榴的,赶快联系我啊 |
|
|
|
|
|
|