此帖在2010-07-01 13:49:27由当值管理员锁定 锁定原因: ------------------------ 帖子过期 ------------------------ 如果你有疑问,请先参阅《嘉定都市网管理办法》及版面公告. |
那不团了,你们去买9块一包的。每个人的货源不一样,可能我找的地方比较贵。 |
我们买的也是9元一包的, |
额 群众的眼睛哈雪亮 我老公单位也团过的 不过吃倒是真的很好吃的咯~~ |
9块一包的 ![]() |
貌似贵了点,我们单位团过,10块都不到 |
一般是9-9.5一袋的,13也太贵了点吧 |
我要买的那店里也貌似9块一包 |
楼上的 你要吗 要是要的话 我帮你带一包 |
在线客服|关于我们|广告服务|付款方式|隐私条款|网站地图|联系我们|手机版|
举报电话:021-59527095 沪ICP备12019224号
Copyright © JIADING COM. All Rights Reserved.