查看:9505 回复:21
发表于 2008-6-17 08:33
TA的每日心情 | 奋斗 2016-12-10 00:25 |
---|
签到天数: 4 天 [LV.2]偶尔看看I
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 慵懒 2014-1-13 19:36 |
---|
签到天数: 3 天 [LV.2]偶尔看看I
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2016-12-10 00:25 |
---|
签到天数: 4 天 [LV.2]偶尔看看I
|
地板

楼主 |
发表于 2008-6-16 19:52:51
|
只看该作者
你才白痴呢~~~~~~~~~~打得快一点么难免要打错字的呀 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2015-1-14 01:04 |
---|
签到天数: 8 天 [LV.3]偶尔看看II
|
不贵........很便宜
1个锅底3块还是4块
不过是清汤..哈哈 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2013-2-28 16:48 |
---|
签到天数: 3 天 [LV.2]偶尔看看I
|
|
|
|
|
|
|
|
很便宜
价格=味道  |
|
|
|
|
|
|
|
价格便宜!
味道么,每个人的口味不同.
聚聚的话,去那还行! |
|
|
|
|
|
|
|
太便宜了吧,傣妹还AA啊 
|
|
|
|
|
|
|