查看:2441 回复:9
发表于 2006-7-24 15:43
|
有了~基本在家趟着
还是去健身房好~
买回家1个星期天天条~
时间长了就忘记了 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2015-4-9 18:59 |
---|
签到天数: 20 天 [LV.4]偶尔看看III
|
|
|
|
|
|
|
|
地板

楼主 |
发表于 2006-7-20 13:04:27
|
只看该作者
健身房那多贵啊,而且宝宝在家哪有时间啊.还是在家玩有意思,想玩的时候拿出来跳跳多好啊. |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2014-7-18 05:24 |
---|
签到天数: 9 天 [LV.3]偶尔看看II
|
|
|
|
|
|
|
|
多少钱
据说甩脂的东西对肾脏不好的  |
|
|
|
|
|
|
|
8楼

楼主 |
发表于 2006-7-23 12:35:49
|
只看该作者
点击那个网站就可以看见价格啦.价格蛮便宜的.  |
|
|
|
|
|
|
|
直接插电视的48.5元/个,插电脑上的38.5元/个,再加个运费3元好了,那楼上的给50元也行,多退少补拉。 |
|
|
|
|
|
|