嘉定都市网

查看:1598 回复:18 发表于 2007-5-18 09:05

该用户从未签到

qrcode
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2007-5-15 15:02:32 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

[原创]惠氏3段奶粉学儿乐买多了,低价转让 [复制链接]

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
惠氏3段奶粉学儿乐买多了,低价转让
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
回复

使用道具 打印 举报

该用户从未签到

沙发
发表于 2007-5-15 15:06:19 | 只看该作者
几米,开了没
回复 支持 反对

使用道具 打印 举报

该用户从未签到

板凳
 楼主| 发表于 2007-5-15 15:28:28 | 只看该作者
没有开,是盒装的,单买40,买多的可以优惠
回复 支持 反对

使用道具 打印 举报

该用户从未签到

地板
发表于 2007-5-15 15:35:06 | 只看该作者
金装惠氏学儿乐是4段的呀?
回复 支持 反对

使用道具 打印 举报

该用户从未签到

5
 楼主| 发表于 2007-5-15 15:43:55 | 只看该作者
不好意思搞错了,是幼儿乐,3段,12-36个月的宝宝吃的
回复 支持 反对

使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2012-12-30 13:12
  • 签到天数: 9 天

    [LV.3]偶尔看看II

    6
    发表于 2007-5-16 11:33:03 | 只看该作者
    有多少???
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    7
     楼主| 发表于 2007-5-16 12:25:31 | 只看该作者
    原文由 星星碎雨 在 2007-05-16 11:33:03  发表
    有多少???


    还有1箱,12袋,400g一袋的
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2012-12-30 13:12
  • 签到天数: 9 天

    [LV.3]偶尔看看II

    8
    发表于 2007-5-16 14:33:12 | 只看该作者
    一箱多少钱啊~我家宝宝正好吃这个

    不过我一直吃听的~~400g/盒吧~~

    你哪里买的啊?~有点必要知道你的途径~~
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    9
     楼主| 发表于 2007-5-16 15:32:28 | 只看该作者
    是在爱婴室买的,买盒装的比较合算 ,你要一箱的话39*12=468好了
    www.aiyingshi.com不知道你知不知道这个网站
           

    此贴由 smile00302 在 2007-05-16 16:01:01 最后编辑
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    10
    发表于 2007-5-16 16:31:13 | 只看该作者
    你家宝宝到底吃惠氏还是吃雅培啊
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部