查看:4846 回复:14
发表于 2013-5-27 21:34
|
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
新亚大包的生煎5元4个,油条3.5一根 真的满实惠的 适合把它当日常食堂
就是离住处有些远 呀! |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2016-6-15 10:50 |
---|
签到天数: 1135 天 [LV.10]以坛为家III
|
小区门口 生煎一块一个 油条1块一根 味道还好 卖蛋饼的摊子排队起码十分钟 |
|
|
|
|
|
|
|
板凳

楼主 |
发表于 2013-5-27 21:53:18
|
只看该作者
1元那种是YP摊子做的 地沟油食品  |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 奋斗 2016-10-13 15:30 |
---|
签到天数: 790 天 [LV.10]以坛为家III
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2018-3-31 13:49 |
---|
签到天数: 256 天 [LV.8]以坛为家I
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2017-1-25 14:48 |
---|
签到天数: 126 天 [LV.7]常住居民III
|
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 无聊 2015-3-20 15:25 |
---|
签到天数: 18 天 [LV.4]偶尔看看III
|
 你确定这里就不是地沟油? |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 开心 2014-7-17 15:31 |
---|
签到天数: 294 天 [LV.8]以坛为家I
|
sznsejing 发表于 2013-5-29 02:31 ![]()
你确定这里就不是地沟油?
同感。。。越大的公司月搞不清楚。。。。 |
|
|
|
|
|
|
TA的每日心情 | 怒 2017-2-7 12:52 |
---|
签到天数: 18 天 [LV.4]偶尔看看III
|
3块钱一斤的大米煮粥,5块钱的酱菜,够好几天的早餐,经济实惠,卫生安全都有保障。 |
|
|
|
|
|
|