嘉定都市网

查看:1651 回复:14 发表于 2008-1-22 20:52

该用户从未签到

qrcode
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2008-1-16 20:56:11 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

JMM,雅培又涨了~~~ [复制链接]

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
雅培400g盒装涨到60了,我是在"红孩子"订的。

不晓得还有哪里卖的比较便宜的。   
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
回复

使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2015-10-14 19:19
  • 签到天数: 7 天

    [LV.3]偶尔看看II

    沙发
    发表于 2008-1-17 08:35:27 | 只看该作者
    我家大嫂叫我帮她去找哪里买的到便宜点的雅培~~~~我汗啊,我在愁呢,又涨拉???
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2014-8-22 12:58
  • 签到天数: 11 天

    [LV.3]偶尔看看II

    板凳
    发表于 2008-1-17 09:56:00 | 只看该作者
    什么都涨,每月工资怎么不涨!!!
    再怎么下去我的钱快要正好开销宝宝用了!可怜呀

    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2012-12-30 13:12
  • 签到天数: 9 天

    [LV.3]偶尔看看II

    地板
    发表于 2008-1-17 13:59:04 | 只看该作者
    看看我那里吧~现在的价格是不得了呀
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2013-4-9 14:01
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    5
    发表于 2008-1-17 15:41:02 | 只看该作者
    罐装的多少钱?
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    6
     楼主| 发表于 2008-1-17 18:56:23 | 只看该作者
    原文由 *流年* 在 2008-01-17 15:41:02  发表
    罐装的多少钱?


    这个倒没问,我家从2段以后就买3段盒装的了,比较划算.

    JMM,还是趁早囤点货吧.
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    7
    发表于 2008-1-17 20:01:44 | 只看该作者
    又涨了
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    该用户从未签到

    8
    发表于 2008-1-21 10:35:17 | 只看该作者
    我买的时候便宜啊 12筒一买实惠很多
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2015-7-5 19:00
  • 签到天数: 10 天

    [LV.3]偶尔看看II

    9
    发表于 2008-1-21 10:47:28 | 只看该作者
    悦购上次我买的53,不知道涨价了没?
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2015-7-5 19:00
  • 签到天数: 10 天

    [LV.3]偶尔看看II

    10
    发表于 2008-1-21 10:47:47 | 只看该作者
    4阶段的
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部