嘉定都市网

查看:13486 回复:21 发表于 2014-5-20 09:58
  • TA的每日心情
    无聊
    2014-7-18 08:27
  • 签到天数: 51 天

    [LV.5]常住居民I

    qrcode
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2014-5-20 09:58:30 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

    卖···草鸡蛋 [复制链接]

    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

    x
    家里养了几只鸡,本来打算给儿子吃草鸡蛋的,现在鸡蛋产量很大,儿子一天一个,吃不了那么多,卖掉点,有需要可以联系
    单价13元/斤,交易地点:嘉定北站,5斤起卖

    分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
    收藏收藏 转播转播 分享淘帖 支持支持 反对反对
    回复

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2018-6-13 14:31
  • 签到天数: 1232 天

    [LV.10]以坛为家III

    沙发
    发表于 2014-5-20 09:59:52 | 只看该作者
    删前赚2积分
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-3-7 16:44
  • 签到天数: 763 天

    [LV.10]以坛为家III

    板凳
    发表于 2014-5-20 10:19:39 | 只看该作者
    5元一斤,13斤起卖差不多

    点评

    是草鸡蛋,不是一般的鸡蛋,家里都是给它吃玉米碎的,不吃饲料的,光成本就比一般的鸡蛋高多了  详情 回复 发表于 2014-5-20 11:08
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-5-8 09:36
  • 签到天数: 184 天

    [LV.7]常住居民III

    地板
    发表于 2014-5-20 10:25:10 | 只看该作者
    删前赚2积分
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2014-7-18 08:27
  • 签到天数: 51 天

    [LV.5]常住居民I

    5
     楼主| 发表于 2014-5-20 11:08:31 | 只看该作者
    jack_红日 发表于 2014-5-20 02:19
    5元一斤,13斤起卖差不多

    是草鸡蛋,不是一般的鸡蛋,家里都是给它吃玉米碎的,不吃饲料的,光成本就比一般的鸡蛋高多了
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情

    2014-7-17 16:12
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    6
    发表于 2014-5-20 14:50:46 | 只看该作者
    这个不错A

    点评

    需要吗?要的话提前联系哦  详情 回复 发表于 2014-5-22 09:50
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2014-7-18 08:27
  • 签到天数: 51 天

    [LV.5]常住居民I

    7
     楼主| 发表于 2014-5-22 09:50:57 | 只看该作者

    需要吗?要的话提前联系哦
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2014-7-18 08:27
  • 签到天数: 51 天

    [LV.5]常住居民I

    8
     楼主| 发表于 2014-8-15 13:56:56 | 只看该作者
    顶起来····
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2014-9-6 19:31
  • 签到天数: 6 天

    [LV.2]偶尔看看I

    9
    发表于 2014-8-31 22:16:05 | 只看该作者
    正常价,正常卖。

    点评

    现在产量少,都卖到15-16元/斤了  详情 回复 发表于 2014-9-1 08:18
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2014-7-18 08:27
  • 签到天数: 51 天

    [LV.5]常住居民I

    10
     楼主| 发表于 2014-9-1 08:18:49 | 只看该作者

    现在产量少,都卖到15-16元/斤了
    回复 支持 反对

    使用道具 打印 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    发表新贴 返回顶部