1354513363_86159.jpg (34.08 KB, 下载次数: 6)
下载附件 保存到相册
2012-12-3 15:21 上传
1354515417_77209.jpg (69.9 KB, 下载次数: 3)
2012-12-3 15:22 上传
和平票务 发表于 2012-12-3 07:40 我就吃过这个亏,一斤东西花了我50元钱,妈的,拿回去一吃我操有多难吃就有多难吃 ...
二小姐 发表于 2012-12-3 16:50 我妈妈买过貌似没这么贵,我吃过就像在吃核桃糖,觅到还苦役
临睡吻你一次 发表于 2012-12-3 16:52 你惨了 里面不知道放了些撒乱78遭的东西 都是添加剂
临睡吻你一次 发表于 2012-12-3 08:47 狗P 糖果 4元1两 你吗B 16W 要多少糖果 好好的新疆不待跑出来干嘛
AngelChen 发表于 2012-12-3 08:02 垃圾糖果,骗人的把戏
朴志诚 发表于 2012-12-3 17:19 一滩糖要16万了,个了刚都跑出来了,这是谁纵容的?大家心里都清桑的
AngelChen 发表于 2012-12-3 16:02 垃圾糖果,骗人的把戏
602 发表于 2012-12-3 16:22 哈密瓜也算YP的一种 属于比较极品的 只有东北老大哥镇的住他们